Айдар Салимгараев: Журналисты обеспечивают диалог между обществом и властью

Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев поздравил журналистов региона с профессиональным праздником — Днем печати Республики Татарстан.

Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев поздравил журналистов региона с профессиональным праздником — Днем печати Республики Татарстан.

«Журналистский корпус республики сегодня — это специалисты самых разных профессий. Большой командой вы делаете огромную работу — обеспечиваете жителей Татарстана актуальной, качественной и достоверной информацией», — подчеркнул он.

«Сегодня сотрудники СМИ республики активно развивают цифровые форматы и осваивают новые технологии взаимодействия с аудиторией. Своими проектами вы формируете нравственные ориентиры, сообщаете важное и обеспечиваете диалог между обществом и властью», — добавил медиаменеджер.

«Немаловажным направлением является освещение хода проведения специальной военной операции. Наши коллеги находятся на переднем крае фронта вместе с нашими солдатами. Рискуя жизнью, они освещают боевое дежурство наших защитников. Благодарю их за верность профессии и мужество», — заметил Салимгараев.

«В день профессионального праздника адресую слова благодарности всем представителям отрасли. От всей души желаю вам творческих открытий, новых идей, успехов на журналистском поприще и следованию главному качеству журналиста — объективности. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!» — заключил руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Всеволожске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *