Алмаз Ахметшин поздравляет нурлатцев с праздником Весны и Труда
От всей души поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!
Уважаемые жители Нурлата и Нурлатского района!
От всей души поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда! Праздник, который объединяет поколения, дорог каждому, кто любит свою Родину и своим трудом вносит вклад в ее развитие. Он поистине народный и одинаково любим всеми – старшим поколением, молодежью, детьми.
Первомай олицетворяет стремление человека к единению и созидательному труду. А там, где они есть, приходят успех, достаток и благополучие.
В непростой экономической ситуации свой потенциал доказали наши строители, аграрии, энергетики, работники здравоохранения, образования, культуры и других сфер. Но перед нами стоят и масштабные задачи: мы должны реализовать уникальные проекты, которые определят наше будущее. И вместе мы способны достичь многого.
Уважаемые земляки! Благодарю вас за труд и стремление сделать Нурлатский район лучше.
Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и успехов в осуществлении всех планов и начинаний!
Алмаз Ахметшин, глава города Нурлат и Нурлатского района
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.