8 июля - День семьи, любви и верности
8 июля отмечают теплый и вдохновляющий праздник — День семьи, любви и верности.
8 июля отмечают теплый и вдохновляющий праздник — День семьи, любви и верности.
Семья – это самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
В преддверии светлого праздника Дня семьи, любви и верности, 6 июля, в Районной Детской библиотеке оформлена книжная выставка – праздник «Семья – источник вдохновенья».
На выставке представлена литература, рассказывающая о происхождении праздника, о почитании памяти Петра и Февронии, о семье, о воспитании подрастающего поколения, о семейных традициях и ценностях, а также художественные произведения для совместного прочтения детей и родителей.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.