20 ноября – Всемирный день памяти жертв ДТП

Цель акции: привлечь широкую общественность к проблемам обеспечения БДД, снижения смертности и травматизма в результате ДТП,

Третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днем памяти жертв ДТП.

Цель акции: привлечь широкую общественность к проблемам обеспечения БДД, снижения смертности и травматизма в результате ДТП, противодействия правонарушениям на дороге, а также почтить память жертв ДТП и выразить соболезнования членам их семей.

С 14 по 20 ноября в Республике Татарстан, в том числе в Сабинском районе пройдут мероприятия по безопасности дорожного движения, посвященные Всемирному дню памяти жертв ДТП. В рамках мероприятий пройдут профилактические акции, встречи сотрудников Госавтоинспекции с участниками дорожного движения, трудовыми коллективами предприятий и организаций, открытые тематические уроки и родительские собрания в образовательных организациях.

В мероприятиях примут участие работники предприятий и организаций, студенты учебных заведений, учащиеся школ, воспитанники детско-юношеских автошкол, юные инспекторы движения, сотрудники Госавтоинспекции, работники ГБУ «Безопасность дорожного движения», представители общественных организаций, медиаперсоны.

Участники акции на оживленных улицах и перекрестках с плакатами призовут к соблюдению ПДД и раздадут участникам дорожного движения световозвращающие элементы.

18 ноября во всех школах Сабинского района состоится «Единый день безопасности дорожного движения».

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Сергиевом Посаде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *