11 сентября в рамках Всероссийского Дня трезвости в Шадкинской сельской библиотеке прошла здоровая акция «Мысли трезво».

В рамках акции состоялось распространение буклетов, листовок и памяток «Трезвость – выбор сильных», «Трезво жить здорово», «Трезвость – норма жизни», пропагандирующие трезвый образ жизни.

В рамках акции состоялось распространение  буклетов, листовок и памяток «Трезвость  – выбор сильных», «Трезво  жить здорово», «Трезвость  – норма жизни», пропагандирующие  трезвый  образ жизни.   А также призывали вести здоровый образ жизни, заниматься творчеством и спортом.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ноябрьске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *