Жилые дома Татарстана начнут подключать к теплу с 20 сентября
В течение недели тепло подадут во все социально значимые объекты республики.
В течение недели тепло подадут во все социально значимые объекты республики.
В жилые дома в Татарстане начнут подавать тепло с 20 сентября. Об этом сообщил замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильдус Насыров.
«В минувшую субботу к теплу были подключены 30 детских садов. В течение недели тепло будет подано во все социально значимые объекты, где есть дети и больные», — сказал он.В Тетюшском и Актанышском районах тепло уже подано. Лениногорский район обеспечат теплом в понедельник 23 сентября. По словам замминистра, среднесуточная температура позволила принять решение о пуске тепла, передает пресс-служба ведомства.
Ранее сообщалось, что к началу отопительного сезона в республике готовы все объекты здравоохранения и 99% объектов образования .
Насыров Ильдус Наильевич Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.