В Татарстане зарегистрировано более 39 тысяч самозанятых
На сегодняшний день в Татарстане зарегистрировано более 39 тысяч самозанятых граждан.
«Одна из приоритетных для министерства экономики Татарстана задач — создание условий для развития самозанятых. В апреле мы предоставили самозанятым доступ к биржевой площадке и госконтрактам. Следующий наш шаг — создание для самозанятых комфортных условий выхода на маркетплейсы ведущих игроков электронной торговли», — сказал министр Фарид Абдулганиев .
В России налоговая обяжет компании платить за самозанятыхСегодня в Татарстане числится 39 тысяч человек, выбравших такую систему налогообложения, и 3,6 тысячи жителей других городов, указавших регионом деятельности республику. Из них 83% ранее не занимались бизнесом легально. Неделю назад - 17 октября - в Татарстане было зарегистрировано 37 тысяч самозанятых.
В Татарстане насчитали 300 тысяч потенциально самозанятых гражданПодписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Сюжеты: Эксклюзив Фото: Inkazan
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.