В Татарстане за II квартал 2023 года повысили минимальный потребительский бюджет
Соответствующее постановление подписал премьер-министр республики Алексей Песошин.
Соответствующее постановление подписал премьер-министр республики Алексей Песошин.
Фото: Даниил ОПАРИН
В Татарстане за II квартал 2023 года повысили минимальный потребительский бюджет на 215 рублей. Теперь этот показатель составляет 22,1 тысячи рублей. Соответствующее постановление подписал премьер-министр республики Алексей Песошин.
В мае минимальный потребительский бюджет за I квартал текущего года составлял 21,8 тысячи рублей. По сравнению с IV кварталом 2022-го он увеличился на 663 рубля.
Отметим, минимальный потребительский бюджет - расходы потребителей на приобретение товаров и услуг, удовлетворяющих их главные физиологические, социальные и культурные запросы.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,