23.06.2022

В Татарстане выручка продавцов на маркетплейсах составит 50 млрд рублей

В Татарстане выручка продавцов на маркетплейсах, согласно прогнозу, составит 50 млрд рублей.

В Татарстане выручка продавцов на маркетплейсах, согласно прогнозу, составит 50 млрд рублей. Спустя два года ее планируют увеличить в два раза. Сведение предоставил бизнес-омбудсмен Фарид Абдулганиев .

Абдулганиев рассказал, что в первом квартале через торговые площадки реализована продукция на 8,2 млрд рублей. Тенденция сложилась положительная, но нужно изучить ситуацию, когда будет закрыт второй квартал. Есть экспертные мнения о том, что показатели будут ошеломляющими, поскольку наблюдался ажиотажный спрос.

В прошлом году через маркетплейсы заработано 25 млрд рублей. Число продавцов на площадках выросло в семь раз. Татарстанские селлеры в общем количестве в ПФО составляют 24,4%. В первом квартале их стало больше на 18% при среднем значении по РФ в 14,8%.

Персоны 1 в новости АБДУЛГАНИЕВ Фарид Султанович Помощник Президента Республики Татарстан 1 место

Последние новости

«Опасное женское недомогание легко спутать с другими»: врач-гинеколог рассказала о «болезни карьеристок»

Подписаться в Telegram По данным Всемирной организации здравоохранения, эндометриозом страдают 176 миллионов женщин по всему миру, что составляет каждую 25-ю женщину.

Какой чай употреблять, чтобы мозг работал хорошо

Ученые назвали особый сорт зеленого чая, который стимулирует работу мозга человека на максимум Исследование японских ученых из Университета труда и окружающей среды обнаружило,

Неделя популяризации донорства крови проводится в рамках нацпроекта Здравоохранение с 15 по 21 апреля приуроченая к национальному Дню донора крови 20 апреля.

Донорство крови является исключительной возможностью подарить свою кровь другому человеку и спасти его жизнь.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *