В Татарстане увеличат тариф на газ
В Татарстане в 2024 году поднимут тариф на газ для населения В Татарстане собираются поднять стоимость использования природного газа для местных жителей.
Постановление подписал председатель Госкомитета РТ по тарифам Александр Груничев . Сказано, что цены на розничный газ будут повышены в соответствии с федеральным законом, положении и протоколом заседания правления ведомства.
Так, цены на тариф с 1 января 2024 года составят 6,78 рубля за кубометр. Уже с 1 июля следующего года стоимость повысился до 7,47 рубля за кубометр.
«Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования», — подчеркнули в документе.
Известно, что в настоящее время в домах Татарстана платят по 6,78 рубля за кубометр. При этом соответствующая цена представителями Госкомитета РТ была установлена еще 1 декабря 2022 года.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев