28.01.2023

В Татарстане утвердили программу развития интернет-торговли

В Татарстане утвердили трехлетнюю программу развития современной сетевой торговли.

В Татарстане утвердили трехлетнюю программу развития современной сетевой торговли. Документ подписал Алексей Песошин , занимающий должность премьер-министра.

Программа включает меры, способствующие повышению узнаваемости местной продукции, ее продвижению и выводу на экспорт. Отдельная работа будет проводиться по созданию логистических цепочек и развитию инфраструктуры. Предприниматели смогут бесплатно получать консультации.

Песошин добавил, что программа включает проведение обучающих программ для фермеров и сельхозпроизводителей. Предпринимателей научат работать на маркетплейсах. Появится также возможность повышать квалификацию. Многие включенные в план задачи будут выполняться на постоянной основе, но меры финансовой поддержки и организация бондового склада ограничены определенным временным промежутком.

Персоны 1 в новости ПЕСОШИН Алексей Валерьевич Премьер-министр Республики Татарстан 1 место

Последние новости

В Татарстане заметно подорожал бензин АИ-98

За период с 15 по 22 апреля текущего года в Татарстане подорожал бензин всех марок и дизельное топливо.

В Заинске продолжается работа по сопровождению семей детей с инвалидностью

Отделение социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» Заинского муниципального района продолжает системную работу по оказанию помощи семьям, воспитывающим детей с инвалидностью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *