В Татарстане подорожал бензин: инфографика Татарстанстата

В течение недели с 6 по 13 мая бензин АИ-98 в Татарстане подорожал, впрочем, как и дизельное топливо.

В течение недели с 6 по 13 мая бензин АИ-98 в Татарстане подорожал, впрочем, как и дизельное топливо. По данным Татарстанстата, цены менялись следующим образом:

Итак, АИ-98 вырос в цене на 0,07 процента и продавался по цене до 59,24 рублей за литр. В то же время, АИ-92 и АИ-95 были стабильны в своей цене. Дизельное топливо стало дороже на 0,42 процента, составив в цене до 52,31 рублей за литр.

В период с декабря по апрель бензин марки АИ-98 вырос в цене на 2,38 процентов, а дизельное топливо – на 2,07 процентов. Бензин АИ-92 подешевел на 0,15%, АИ-95 — на 0,25%.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нижнем Новгороде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *