В Татарстане на обеспечение граждан жильем выделят почти 18 млрд рублей

В Татарстане на покрытие потребности льготной категории граждан в новом жилье в следующем году из бюджета направят почти 18 млрд рублей.

В Татарстане на покрытие потребности льготной категории граждан в новом жилье в следующем году из бюджета направят почти 18 млрд рублей. Алексей Песошин уже подписал необходимое постановление.

Власти выделят 700 млн рублей на оплату первого взноса за жилье, предназначенное для семей с детьми. Больше 6 млн рублей пойдет на участки, которые планируется включить в государственный резерв.

Специальная программа позволит оказывать поддержку по линии социальной ипотеки. Она разрабатывалась для предоставления доступного жилья людям с разными заработками. С ее помощью недвижимость можно получить на основе найма или права собственности. Законопроект вступает в силу с 1 января. Он направлен на повышение качества жизни населения.

Персоны 1 в новости ПЕСОШИН Алексей Валерьевич Премьер-министр Республики Татарстан 1 место

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ельце

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *