В Татарстане крупный бизнес сократил выплаты по налогу на прибыль

В Татарстане крупные предприниматели в связи с сокращением прибыли уменьшили налоговые отчисления.

В Татарстане крупные предприниматели в связи с сокращением прибыли уменьшили налоговые отчисления. Проблема обсуждалась на финансовом совещании в правительстве .

С начала года консолидированный бюджет пополнился на 133,2 млрд рублей. В прошлом году за девять месяцев было собрано на 0,9% больше. Крупные предприятия сократили привычные выплаты на 19,2 млрд рублей.

Налоговики в ходе проведенного анализа обратили внимание на то, что сильно просели поступления от нефтегазовых предприятий. Они сократили свои выплаты на 19,6 млрд рублей. Сетевые магазины уплатили на 229,6 млн рублей меньше. Еще 2,9 млрд рублей бюджет недополучил от нефтехимических и химических организаций.

Ранее Ленар Гарипов рассказал о субсидиях для хлебопекарных предприятий.

Персоны 1 и Компании 1 в новости ГАРИПОВ Ленар Наилевич Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан 1 место Правительство Республики Татарстан 1 место

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Чистополе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *