В магазины Лисичанска и Рубежного поставили продукты производства Татарстана
На каждом товаре имеется маркировка: «Сделано в Татарстане!».
На каждом товаре имеется маркировка: «Сделано в Татарстане!».
Фото: скриншот
В магазины Лисичанска и Рубежного, подшефные Татарстану, завезли товары, произведенные в республике.
«Наши производители помогают расширить ассортимент продуктов, чтобы жизнь на этих территориях была полноценной», - рассказал в своем telegram-канале глава региона Рустам Минниханов.
В их числе чай, лимонады, печенья, чак-чак, варенье, соленья, сухофрукты и не только. На каждом товаре имеется маркировка: «Сделано в Татарстане!». Теперь планируется пополнять полки свежими продуктами регулярно.
Ранее ученый КФУ Герман Будников рассказал, какие продукты вызывают гормоны счастья .
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.