14.02.2020

Управление «Красным Востоком» возложили на сына Айрата Хайруллина

Новым руководителем агрохолдинга «Красный Восток» стал старший сын депутата Государственной Думы России Айрата Хайруллина Адель.

Новым руководителем агрохолдинга «Красный Восток» стал старший сын депутата Государственной Думы России Айрата Хайруллина Адель. Об этом пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу АО «Эдельвейс Групп».

Отмечается, что Адель Хайруллин работает в холдинге около пяти лет, пройдя все этапы и направления. После окончания обучения он начал вести в компании отрасль растениеводства, а в последнее время начал заниматься вопросами животноводства. В первый год работы благодаря работе Аделя Хайруллина компания сэкономила 108 миллионов рублей.

Вертолет депутата Хайруллина разбился в Лаишевском районе Татарстана 7 февраля. На борту находились сам депутат, его помощник и пилот. Машина упала на лед Камы, Хайруллин погиб , а помощник и пилот попали в больницу в тяжелом состоянии. Позже Хайруллину посмертно вручили орден «За заслуги перед республикой Татарстан».

Будущее «Красного Востока»: часть хозяйств будут проданы, а костяк останется?

Фото: пресс-служба главы РТ

Последние новости

Делегация Санкт-Петербурга изучает опыт Минюста Татарстана в сфере противодействия коррупции

Сегодня в Министерство юстиции РТ с визитом прибыла делегация представителей Комитета государственной службы и кадровой политики Санкт-Петербурга.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

С 25 по 31 марта 2024 года Минздрав России объявил Неделей отказа от зависимостей.

Фельдшерами ФАП в с. Большой Шинар и Новоя Мичань было проведены встречи с родителями школьников на тему «Профилактика зависимостей, здоровое отношение детей и родителей».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *