29.05.2023

ТПП Татарстана поделилась опытом внедрения ИнвестСтандарта с коллегами из Ингушетии

В честь Дня российского предпринимательства в Республике Ингушетия состоялся форум, организованный Торгово-промышленной палатой региона.

В честь Дня российского предпринимательства в Республике Ингушетия состоялся форум, организованный Торгово-промышленной палатой региона.
Обсуждение ключевых проблем и перспектив развития бизнеса в регионе было в центре внимания участников мероприятия.

Артур Николаев , первый заместитель председателя и директор Департамента развития и поддержки предпринимательства ТПП Республики Татарстан, выступил на встрече с предпринимателями из Ингушетии в роли эксперта по ВКС. Он поделился своим опытом успешной реализации ИнвестСтандарта 2.0 в Татарстане, который также может быть применен в Ингушетии для продвижения бизнеса на новый уровень. «ИнвестСтандарт апробирован внедрен и подтвержден в Татарстане уже с прошлого года. Мы всегда рады поделиться опытом с коллегами. с удовольствием рассказали о том, как эта работа была проделана у нас». – подчеркнул Артур Николаев .

На форуме присутствовали представители органов исполнительной власти, ведущие институты развития и поддержки малого и среднего бизнеса республики и успешные предприниматели, которые активно участвовали в работе мероприятия.
В рамках форума были отмечены лучшие представители МСП. Президент Торгово-промышленной палаты Республики Ингушетия Радмила Налгиева вручила благодарности и членские билеты бизнесменам, пожелав им дальнейшего процветания и успехов.


Последние новости

Небывалая жара идет в Казань. Правда или нет?

Начало апреля в Татарстане будет теплым В начале апреля в Татарстане резко потеплеет.

В начале апреля в Татарстане потеплеет до +13 градусов

Из прогноза Гидрометцентра РТ следует Сегодня, 29 марта, прогнозируются достаточно заметные перепады температур: от -4 до -9 градусов ночью и от +1 до +6 - днем.

28.03.2024г на  занятиях трудотерапии получатели услуг КЦСОН

28.03.2024г на  занятиях трудотерапии получатели услуг КЦСОН "Нежность" создают забавные рисунки, а главное – кто то знакомится с новыми художественными техниками, приобретают новые умения и навыки в работе с творчеством.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *