ТОП-менеджеры ВТБ вошли в рейтинг ТОП-1000 лучших менеджеров России

1 октября Ассоциация менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ» опубликовали результаты ежегодного рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров».

1 октября Ассоциация менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ» опубликовали результаты ежегодного рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров». Победителями сразу в нескольких номинациях стали руководители банка ВТБ.

Андрей Костин, президент-председатель правления ВТБ традиционно вошел в главную номинацию рейтинга «Бизнес-лидеры».

Номинацию «ТОП-100 финансовых директоров» в категории «Коммерческие банки» возглавил Дмитрий Пьянов, член правления ВТБ.

Первое место в номинации «ТОП-100 директоров по персоналу» в категории «Коммерческие банки» занял Глеб Ермаков, руководитель департамента по работе с персоналом, старший вице-президент ВТБ.

В номинацию «Высшие руководители» в категории «Финансовый сектор» были включены сразу два топ-менеджера ВТБ. Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, занял 3 место, а Дмитрий Ивантер, генеральный директор ВТБ Лизинг – 8 место.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» проводится ежегодно с 2001 года и является признанным и эффективным инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего звена.

Итоги публикуются на страницах федерального тиража газеты «КоммерсантЪ» в сентябре каждого года. Основная цель рейтинга – выявить наиболее эффективных управленцев внутри профессионального сообщества, ориентируясь на мнение самих экспертов – представителей различных отраслей и направлений деятельности.

№3650 Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/inkazanischa
Фото: пресс-служба Кремля

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Торжке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *