ТНВ выяснил, в чем причина роста цен на новостройки в Казани

За год цена квадратного метра в столице Татарстана выросла больше, чем на треть - до 180 000 рублей.

За год цена квадратного метра в столице Татарстана выросла больше, чем на треть - до 180 000 рублей. Такие данные приводят аналитики сервиса аренды и продажи недвижимости.

Причин тому эксперты видят несколько - это и господдержка, и доступная ипотека, и рост стоимости стройматериалов, и привлекательность города.

А кто-то считает, рост этот - искусственный. В чем причина? И время ли сейчас покупать жильё? И понизятся ли цены? - выяснял Рамиль Шайдуллин.


https://tnv.ru

Последние новости

Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?

Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Минусинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *