ТНВ выяснил, как разобраться в правильности начислений за ЖКХ и полагающихся льготах
Для жителей Татарстана с 1 декабря 2022 года тарифы на коммунальные услуги выросли в среднем на 9%.
Для жителей Татарстана с 1 декабря 2022 года тарифы на коммунальные услуги выросли в среднем на 9%. Напомним, это связано с решением правительства России перенести традиционное июльское повышение тарифов на декабрь.
Рост тарифов произошел по всей стране. Мера вынужденная, средства пойдут коммунальной инфраструктуры. Как разобраться, правильно ли происходит начисление, и кто может рассчитывать на льготы на оплату услуг ЖКХ, выяснил корреспондент ТНВ Дмитрий Аринин.
Рост тарифов произошел по всей стране. Мера вынужденная, средства пойдут коммунальной инфраструктуры. Как разобраться, правильно ли происходит начисление, и кто может рассчитывать на льготы на оплату услуг ЖКХ, выяснил корреспондент ТНВ Дмитрий Аринин.
https://tnv.ru
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Белово на выгодных условиях