Татарстанская таможня задержала мужчину, пытавшегося ввезти кораллы из Египта
В аэропорту Казани задержан мужчина, пытавшийся провезти кораллы из Египта.
Все изъятые предметы направлены на экспертизу.
В аэропорту Казани задержан мужчина, пытавшийся провезти кораллы из Египта. Все изъятые предметы направлены на экспертизу, которая установит их возможную принадлежность к объектам, защищаемым Конвенцией о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения (СИТЕС). Ввоз объектов, подпадающих под действие данной Конвенции, в обязательном порядке нужно декларировать.
Всего с начала года сотрудниками татарстанской таможни выявлен 31 факт незаконного ввоза кораллов, находящихся под защитой СИТЕС.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.