Татарстан занял 4 место в ПФО по зарплатам строителей
Татарстан вошел в топ-5 регионов ПФО с самыми большими зарплатами строителей Республика занимает четвертое место в рейтинге регионов Приволжского федерального округа по уровню заработной платы в строительной отрасли.
Средняя заработная плата строителей в республике составляет 77 013 рублей в месяц. В Кировской области работники строительной сферы могут рассчитывать на самые высокие доходы — в среднем 92 089 рублей в месяц. В Мордовии и Чувашии зарплата в этой отрасли составляет, соответственно, 83 801 и 82 201 рубль в месяц.
В то же время работники строительной отрасли и недвижимости как в Поволжье, так и по всей стране, продолжают оставаться востребованными и дефицитными. В ПФО уровень конкуренции составляет 2,2 резюме на одно место, при норме от 4 до 8 резюме на вакансию.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.