СИБУР вложил 65 млрд рублей в предприятия Татарстана
СИБУР за прошлый год вложил 65 млрд рублей в два предприятия в Татарстане: « Казаньоргсинтез » и « Нижнекамскнефтехим ». Подробности озвучил Рустам Минниханов .
СИБУР за прошлый год вложил 65 млрд рублей в два предприятия в Татарстане: « Казаньоргсинтез » и « Нижнекамскнефтехим ». Подробности озвучил Рустам Минниханов .
Благодаря инвестору на мощностях предприятия по выпуску ЭП-600 создается инновационная модель нефтехимии. Благодаря ей появится ряд производств, потребляющих этилен. К примеру, в Нижнекамске наладят выпуск гексена.
СИБУР активно инвестирует в развитие науки. В этом году компания приступит к созданию центра нефтехимической сферы. Параллельно продолжится реализации программы подготовки кадров. Для этого налаживаются связи с ведущими вузами и возводится новый кампус. Вклад инвестора в экономическое развитие Татарстана глава республики назвал неоценимым.
Персоны 1 и Компании 3 в новости МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич Глава Республики Татарстан 1 место Нижнекамскнефтехим 1 место Сибур 2 место Казаньоргсинтез 3 местоПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.