Ремонт автодороги в Азнакаевском районе Татарстана обойдется в ₽25 млн
На данный момент в Азнакаевском районе Татарстана проходит ремонт участка автодороги «Карабаш — Актюбинский» — Микулино — «Лениногорск — Азнакаево».
Протяженность ремонтируемого участка составит 1,5 км.
На данный момент в Азнакаевском районе Татарстана проходит ремонт участка автодороги «Карабаш — Актюбинский» — Микулино — «Лениногорск — Азнакаево». Работы проводят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Протяженность ремонтируемого участка составит 1,5 км. Для реализации проекта выделили 25 млн рублей из республиканского бюджета.
В рамках проекта предусмотрены работы по фрезерованию существующего асфальтобетонного покрытия, укладке выравнивающего слоя из асфальтобетонной мелкозернистой смеси и устройству верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона на площади более 13 тыс. кв. м. Также планируется укрепление обочин щебнем с расклинцовкой асфальтогранулятом на площади 4370 кв. м.
Напомним, в Татарстане в 2023 году за счет средств республиканского бюджета построят 27 км дорог и отремонтируют 287 км .
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,