Прокуратуру Агрызского района Татарстана возглавил Александр Непомнящий
Экс-заместитель прокурора Верхнеуслонского района Татарстана, младший советник юстиции 34-летний Александр Непомнящий возглавил прокуратуру Агрызского района.
Ранее он был заместителем прокурора Верхнеуслонского района.
Экс-заместитель прокурора Верхнеуслонского района Татарстана, младший советник юстиции 34-летний Александр Непомнящий возглавил прокуратуру Агрызского района. Нового руководителя коллективу ведомства представил в понедельник прокурор РТ Илдус Нафиков.
Александр Непомнящий родился 7 марта 1988 года в Ульяновске. В 2010 году окончил Казанский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция».
После института семь лет работал в следственных подразделениях МВД по РТ. В органы прокуратуры пришел в 2017 году в должности прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью СУ СК РФ по РТ.
Ранее занимавшая должность прокурора Агрызского района Оксана Шуста в июле этого года возглавила прокуратуру Тетюшского района Татарстана.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,