Песков: Санкции против России приведут к кризису в мировой экономике
Санкции, вводимые против России , приведут к началу кризиса в мировой экономике.
Санкции, вводимые против России , приведут к началу кризиса в мировой экономике. Дмитрий Песков прояснил ситуацию в беседе с журналистами.
Пресс-секретарь президента заверил, что уже введенные ограничения в Европе успели прочувствовать. Новые санкции, обсуждаемые в США и ЕС, продолжат наносить удар по мировой экономике. Если ситуация продолжит ухудшаться, то возрастет риск развития кризиса, который охватит всю планету.
Россия, со слов Пескова, быстро адаптируется и развивается с учетом возможных рисков, кроющихся за действиями Запада. Страны G7 уже неформально обсуждают новый санкционный пакет. Москва продолжает следить за ситуацией, поскольку должна все время быть на страже своих интересов. Чтобы обойти недружественные страны, приходится прорабатывать планы развития с учетом возможных опасностей, кроющихся в недобрых помыслах противников.
В Bloomberg отметили, что Запад в новом пакете санкций собирается наложить запрет почти на весь российский экспорт. Исключение могут составить сельскохозяйственные товары и медикаменты.
Последние новости
Стоит ли доверять ремонт сервоприводов частным мастерам?
Когда ремонт на дому — находка, а когда — путь к повторной поломке и убыткам
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они