Перевозчики Казани просят повысить стоимость проезда до 42 рублей
Проезд в казанском общественном транспорте может подорожать до 42 рублей В Казани стоимость проезда в общественном транспорте может вырасти до 42 рублей.
С соответствующей просьбой в государственный комитет Татарстана по тарифам обратились городское перевозчики, пишет ProKazan. Решение по данному вопросу должны принять до 20 декабря 2023 года. Предприятия заявили, что стоимость проезда должна увеличиться из-за повышенной изношенности автопарка и высокими затратами на топливо.
Inkazan направил запрос в пресс-службу Госкомитета РТ по тарифам и председателю Ассоциации автотранспортных предприятий Татарстана Сергею Темлякову . На момент публикации материала ответы не поступили.
Напомним, что сейчас проезд в общественном транспорте Казани стоит 36 рублей при оплате наличными и 35 рублей, если расплачиваться банковской или транспортной картами. Ранее СМИ уже сообщали , что перевозчики просят повысить стоимость проезда до 42 рублей. Новые тарифы могут вступить в силу в 2024 году.
Фото: inkazan.ruПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.