Перевозчики Казани предложили гражданам решить, что нужно делать с ценами на проезд
Перевозчики Казани предложили жителям проголосовать, стоит ли поднимать цены на проезд в общественном транспорте.
Перевозчики Казани предложили жителям проголосовать, стоит ли поднимать цены на проезд в общественном транспорте. Свое предложение они опубликовали в соцсети на странице ассоциации.
Подобный ход они аргументировали тем, что слышат в свой адрес много критики от пассажиров по поводу инициативы с поднятием стоимости проезда.
В сообщении они отметили, что несут большие убытки. «Корень проблемы видится в том, что нынешний тариф составляет не 27 рублей, а 22 рубля. Потому что компенсация за перевозку льготных категорий пассажиров из бюджета сейчас составляет 18 рублей», — говорится в тексте. Они предложили свое решение проблемы в виде компенсации перевозчикам из бюджета. Предположительно, на эти цели нужно заложить 900 млн рублей. ---
Реальное время
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.