«Нижнекамск должен стать комфортным, удобным городом, с возможностью роста бизнеса»
Рамиль Муллин подписал соглашение о сотрудничестве с предпринимателями Нижнекамска Как пишет пресс-служба города,
В ходе совещания был разработан совместный план мероприятий на текущий год, также участники обсудили перспективные проекты по дальнейшему взаимодействию.
По словам Рамиля Муллина, бизнес Нижнекамска очень разносторонний, а наш город довольно самодостаточен, он имеет крупные промышленные компании. «Предприятия сами по себе создают большую инфраструктуру, однако нашей задачей по-прежнему остается развитие промышленных направлений – промпарки, малая химия, образовательный кампус, кадровое обеспечение, инфраструктура. Нижнекамск должен стать комфортным, удобным городом, с возможностью роста бизнеса», – отметил Рамиль Муллин.
Встреча закончилась пожеланием Рамиля Муллина поддерживать сотрудничество с Союзом малого и среднего бизнеса Нижнекамска.
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.