Минниханов представил президенту Гамбии экономические возможности Татарстана
Рустам Минниханов представил Адаму Бэрроу, стоящему во главе Гамбии, экономические возможности Татарстана.
Рустам Минниханов представил Адаму Бэрроу, стоящему во главе Гамбии, экономические возможности Татарстана. Сведения о ходе проведения саммита ОИС предоставила пресс-служба раиса.
Россия развивает связи с Гамбией в конструктивном русле. Татарстан заинтересован в их укреплении. Больше всего республика заинтересована в проектах, касающихся промышленности и развития экономики.
Адам Бэрроу оценил возможности Татарстана. Президент отметил, что готов к выстраиванию двустороннего диалога в промышленности. Есть также желание рассмотреть инвестиционные проекты.
Минниханов по итогам встречи заявил о важности проведения саммита. Благодаря ему в столь непростых мировых условиях выстраивается крепкое международное сотрудничество.
Персоны 1 в новости МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич Глава Республики Татарстан 1 местоПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.