Минниханов обсудил сотрудничество с чрезвычайным и полномочным послом КНДР в РФ
Раис Татарстана Рустам Минниханов на встрече с чрезвычайным и полномочным послом КНДР в России господином Син Хон Чхола обсудил вопросы дальнейшего выстраивания взаимовыгодных отношений в рамках российско-корейского сотрудничества.
Раис Татарстана Рустам Минниханов на встрече с чрезвычайным и полномочным послом КНДР в России господином Син Хон Чхола обсудил вопросы дальнейшего выстраивания взаимовыгодных отношений в рамках российско-корейского сотрудничества.
В рамках визита в столицу Татарстана Син Хон Чхола посетил Единый презентационный центр, где прошла презентация экономического и инвестиционного потенциала региона, ознакомился с ИТ-парком им. Б.Рамеева.
Напомним, что господин посол находится в Казани с ознакомительной поездкой. На встрече в Казанском Кремле Рустам Минниханов отметил, что посещал КНДР в 2014 году, а также кратко рассказал о Татарстане.
Фото: rais.tatarstan.ru
https://tnv.ru
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.