Исполком: средняя зарплата в Челнах выросла на 17% за год

Почти 55 тысяч рублей составляет средняя зарплата в Набережных Челнах. Статистику за период с января по ноябрь опубликовал экономический блок исполкома.

Почти 55 тысяч рублей составляет средняя зарплата в Набережных Челнах. Статистику за период с января по ноябрь опубликовал экономический блок исполкома. В анализе учитывались показатели на крупных и средних предприятиях до вычета налогов.

Зарплата, согласно отчету, выросла больше чем на 17% за год – тогда челнинцы получали 46,8 тысячи рублей.

При этом плата по полному кругу городских предприятий по итогам года составляет чуть более 46 тысяч рублей. В ближайшие три года сумма будет расти. В 2023-м, судя по прогнозу социально-экономического развития, челнинцы будут получать в среднем почти 48,5 тыс., в 2024-м – 50,8 тыс., а в 25-м – 54,2 тыс. рублей.

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт

Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Асбесте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *