Гарантийный фонд РТ выдал поручительства предпринимателям на ₽900 млн За 8 месяцев 2019 года
Общая сумма кредитов превысила 3 млрд рублей. Общая сумма кредитов, привлеченных под поручительства Гарантийного фонда РТ, превысила 3 млрд рублей.
Общая сумма кредитов превысила 3 млрд рублей.
Общая сумма кредитов, привлеченных под поручительства Гарантийного фонда РТ, превысила 3 млрд рублей. Всего за 8 месяцев 2019 года выдано 148 поручительств на сумму 901,4 млн рублей. При этом 47% кредитного портфеля приходятся на различные производства, 10,7% — на сельское хозяйство.
«Для расширения деятельности и приобретения оборудования предпринимателям не всегда хватает собственных средств. Программы Гарантийного фонда помогают решать эти задачи и по росту спроса мы видим, что такая поддержка нужна и востребована в малом и среднем бизнесе», — отметил министр экономики РТ Фарид Абдулганиев.Татарстан занимает лидирующие позиции по объему выданных в регионе кредитов малому и среднему бизнесу. При поддержке Национальной гарантийной системы в первом полугодии 2019 года в республике выдано 4,1 млрд рублей, передает пресс-служба минэкономики РТ.
Абдулганиев Фарид Султанович Министр экономики РТПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.