«Фундамент, который вы возвели, мы до сих пор храним», Фарид Башаров
Они видели, как Она зарождалась, развивалась. Они знают о Ней все и даже больше.
Они видели, как Она зарождалась, развивалась. Они знают о Ней все и даже больше. В мыслях некоторых из них до сих пор возникают проекты и идеи, которые возможно реализовать в Автограде по средствам системы ТПП.
В зале ресторана «Ашсу» накануне было по-особенному тепло. И виной тому не лучи солнца, а улыбки бывших руководителей подразделений, старожилов деловой сферы Челнов и Торгово-промышленной палаты, которые радовались встрече с бывшими коллегами, «однокашниками», с теми, с кем прошли немалый путь в своем карьерном становлении. С открытой душой их встречали, как они сами себя назвали, представители «молодого поколения».
Получив главный подарок – возможность встречи и общения друг с другом, гости перешли к торжественной части мероприятия.
Приветственное слово первым держал Председатель Совета ТПП Челнов Юрий Петрушин. Он поблагодарил всех за почтение и пожелал еще больше здоровья и счастья.
Череду торжественных тостов перехватил гендиректор ТПП Фарид Башаров.
- Тот фундамент, который вы возвели, мы до сих пор храним. Желаем вам здоровья, а мы будем трудиться не покладая рук.
«Доложив» об успехах в работе современной организации, он пригласил гостей в Палату.
Крепчайшего здоровья и счастья близким пожелала заместитель Председателя Совета ТПП Челнов Венера Иванова.
- Было так приятно работать с исполнительными творческими личностями. У каждого была идея, мы реализовывали все. Мы всегда знали, что есть человек, который никогда не подведет.
В такой «свойской» обстановке и прошло все мероприятие, приуроченное к Декаде пожилых людей. Под приятные стихи и чувство ностальгии было сказано немало слов благодарности из уст самих старожилов.
Полный фотоотчет в нашей группе ВКонтакте .
Последние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.