Для фиксации нарушений ПДД в Татарстане предложили использовать проводные беспилотники
ГИБДД изучила возможность их использования для выявления нарушений правил движения по «встречной полосе».
ГИБДД изучила возможность их использования для выявления нарушений правил движения по «встречной полосе».
В Татарстане планируют внедрить проводные беспилотники для контроля за нарушениями ПДД. С таким предложением выступил начальник Управления ГИБДД МВД по РТ Рустем Гарипов.
Совместно с Университетом Иннополис ГИБДД изучила возможность использования беспилотников для выявления нарушений правил движения по «встречной полосе». В дальнейшем такой подход могут расширить на контроль других нарушений ПДД.
Гарипов Рустем Рамилевич Начальник Управления ГИБДД МВД по РТПоследние новости
На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России
В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.
В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски
во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».
В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны
Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,
На улицах Лениногорска начался ямочный ремонт
Как обычно по весне открывшиеся от льда дороги в в нелучшем состоянии. в частности аварийные ямы появились на улице Степная.