Банк России опубликовал официальный курс валют на 7 марта

Банк России опубликовал официальный курс валют на 7 марта. По отношению к юаню, доллару и евро рубль укрепился в цене.

Банк России опубликовал официальный курс валют на 7 марта. По отношению к юаню, доллару и евро рубль укрепился в цене.

Так, юань подешевел на 11 копеек, доллар — на 82, евро — на 73. Стоимость валют выглядит следующим образом:

юань — 12,51 рубля (-0,11);
доллар — 90,34 рубля (-0,82); евро — 98,20 рубля (-0,73). Артем Гафаров

Последние новости

На детский турнир по теннису в Лениногорск приехали 48 теннисистов из 15 городов России

В Лениногорске прошёл детский турнир по теннису памяти Сергея Кандаурова Этот турнир проходит в Теннис-холле Лениногорска уже третий год подряд.

В Лениногорске прошёл фестиваль беременных и розыгрыш детской коляски

во Дворце бракосочетаний г.Лениногорска, в преддверии Всероссийского Дня беременных, который отмечается 7 апреля, состоялся Фестиваль беременных – «Мы ждем Аиста».

В Лениногорске школьники убрались на территории памятника герою гражданской войны

Юнармейцы, волонтеры и участники «Движения первых» школы № 4» вместе с активистами-ветеранами одними из первых вышли на субботние в Лениногорске и очистили от зимнего мусора площадку у памятника комиссара,

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Барнауле, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *